Auction 894T, Lot # 65
Antonio Vázquez Parra (México, 1923 - Cuernavaca, Mor., 1983). Árbol con caminante. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1968. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 40 cm. Estimado $ 3,000-6,000